Контактные телефоны:

+375 29 602 34 31 velcom


Долгожданный Новый год 2016

Любой праздник уникален и имеет свои традиции. К примеру, День Святого Валентина, отмечают его 14 февраля и дарят любимым валентинки – маленькие открытки в виде сердца и подарки, проводят время вместе. День Победы в Великой Отечественной Войне, который отмечается 9 мая. Город украшен флагами и транспарантами. Проходят встречи ветеранов, торжества и концерты, а некоторые уезжают за город на природу и шашлык. Кульминацией станет праздничный салют и озарит небо над городом. А Новый год у всех связан с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, ну и конечно же с новогодней елкой. Этот день принято встречать в дружной веселой компании, ведь существует поверье: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь».

Салют на Новый год в Минске

Новогодняя ночь – это чудо действие, которое происходит каждый год и 2016 год – не исключение. Даже если Вы перестали принимать всерьез его. Однако, чем ближе 31 декабря, тем праздник Новый год превращается во что-то магическое необычное. Аромат свежих мандаринов, их яркий оранжевый цвет, зеленая ель, украшенная разноцветными шарами, гирляндами и мигающими огоньками, вокруг смех и улыбки близких и родных все это создает атмосферу праздника. Не говоря уже о Новогоднем салюте! С каждым годом он становится все краше и разнообразнее. То же и в нашем магазине. Мы постоянно пополняем его новыми интересными салютами и фейерверками. Купить салюты у нас можно в любое время. Специалисты по пиротехнике Вас проконсультируют и помогут выбрать нужный Вам фейерверк.

Традиция взрывать пиротехнику в новогоднюю ночь существуют не только в Белоруссии, но и во всем мире. Ночное шоу из красочных салютов, взрывающихся в небе является неотъемлемой частью праздника любого города.

Салют в Минске на Национальной библиотенке

А если задуматься, для чего вообще их запускают фейерверки? Обратите внимание на людей, которые в это мгновение смотрят на салют в небе, Вы увидите удивление, счастье и безмятежность. В этот момент все забывают о своих проблемах и хлопотах, о зависти и вражде и наслаждаются необыкновенным зрелищем.

Мы рекомендуем готовиться к новогоднему празднику заранее и салюты, фейерверки купить в Минске не дожидаясь 31 декабря. Чтобы на своем веселом празднике запустить в небо самый красивый салют и оставить только лучшие воспоминания в своей жизни.

Купить Салют на Новый год 2016 можно здесь!