Контактные телефоны:

+375 29 602 34 31 velcom

+375 25 781 28 98 life

+375 29 778 96 90 МТС


Что принесет год Козы каждому знаку зодиака

Совсем скоро мы будет встречать Новый 2015 год. В каждой семье уже сегодня ведутся приготовления: покупаются подарки, новогодние аксессуары. На праздник будут готовиться вкусные блюда, открываться бутылки с шампанским, загадываться желания. Доброй традицией в последнее время стало запускать в небо фейерверки, купить которые можно в любом специализированном магазине. Новый 2015 год в соответствии с восточным календарем будет годом синей, а также деревянной Козы или Овцы. По мнению астрологов, этот год будет характеризоваться активной работой, бурными событиями в личной и общественной жизни.

Для тех, кто хочет создать счастливую семью, этот период является идеальным, поскольку это стадное животное. Новый 2015 год ассоциируется с такими хорошими понятиями, как честность, порядочность, доброта, что непременно должно положительно сказаться на взаимоотношениях людей.

Гороскоп для знаков гороскопа

Каждый человек с приходом нового года ожидает перемен в своей жизни в лучшую сторону.

  • Козерогам астрологи советуют обзавестись связями и больше общаться. Помощь родных людей и новых знакомых поможет воплотить в жизнь задуманное. Но не доверяйте совершенно всем. Нужно придерживаться здорового образа жизни.
  • Водолеи пересмотрят свое отношение к жизни. Противоречия возможно приведут к внутренним изменениям. Благодаря своим способностям представители этого знака сумеют добиться успеха во всех делах. Начало этому процессу положит смена имиджа и обновления гардероба.
  • Рыб ждет интересный во всех отношениях год. Только не стоит втягиваться в авантюры, которых будет немало. Найдется дело по душе, появится возможность путешествий или занятий спортом, но для этого потребуется время. Возможны разъезды. Отдыхать лучше в конце весны – начале лета.
  • Овнам нужно внимательнее тратить деньги. Некоторые финансовые вложения приведут к значительным расходам и уменьшению финансов. Тот, кто принимает обдуманные решения и руководствуется трезвым расчетом, неприятностей избежит. Для сохранения здоровья нужно вести правильный образ жизни.
  • Тельцам нужно определить приоритеты, научиться не обращать внимания на детали, а двигаться уверенно в достижении своих целей. Астрологи прогнозируют образование новых доходных источников. Стоит внимательно рассматривать предложения, чтобы не упустить свой шанс по пути успеха, потому что очередной подарок судьбы придет не скоро.
  • Близнецы будут меньше времени проводить в компании друзей. Первая часть года благоприятна для ремонта и благоустройства жилища. Близнецам будет свойственно много думать о себе, как о личности.
  • Ракам необходимо более тщательно планировать свои расходы и постараться много не тратить, не ввязываться в авантюры. Представители знака получат шанс успешного продвижения по службе, появятся новые карьерные перспективы.
  • Львы будут строить новые планы на будущее, подводить итоги пройденного пути. Львы, по мнению астрологов, обречены на удачные дела и счастливую любовь. Лучшие месяцы для знака: сентябрь и май.
  • Девы смогут полностью реализоваться. Они не должны останавливаться, их девиз – это движение вперед, даже если появляются препятствия. Нужно собраться и не очень доверять коллегам. Астрологи прогнозируют вероятность переезда в другую страну и улучшение условий проживания.
  • Весы будут находиться в центре событий. Помните, что можно встретить недоброжелателей. Заводя новые знакомства, не стоит полностью доверять человеку. Не скрывайте свои профессиональные достижения. Ваше окружение в большинстве своем – это верные и преданные люди, только нужно понимать это. Прислушивайтесь к своей интуиции и не принимайте скороспелых решений.
  • Скорпионы могут попасть в неприятные истории, если не думать о последствиях своих поступков. Если Скорпионы вовремя продемонстрируют свои профессиональные способности, то их ожидает успех в работе и финансовое улучшение. Самые благоприятные месяцы – апрель и май.
  • Стрельцы должны придерживаться установленных рабочих рамок, строго соблюдать инструкции.
  • Тех, кто уверен в себе, ожидает успех и достаток. Прекрасное время для реализации и развития.

2015 год по восточному календарю наступит 19 февраля во время первого Новолуния, когда Луна будет находиться в Водолее. Астрологи не советуют строить глобальных планов, поскольку в год Козы это бесполезно и безуспешно. Но каждому человеку, желающему внести в свою жизнь новые ощущения и изменения в жизненный уклад, выпадет шанс получить в год Козы много привлекательных предложений и перспектив.

Каждому хочется, чтобы праздник прошел весело и интересно. В последнее время для создания новогоднего настроения широко используются салюты и фейерверки. Купить их вовсе не сложно. Это можно сделать, не покидая стен собственного дома. Звоните, заказывайте и веселый праздник Вам беспечен!