Контактные телефоны:

+375 29 602 34 31 velcom

+375 25 781 28 98 life

+375 29 778 96 90 МТС


Какой подарок сделать на Новый 2015 год?

Ежегодно под Новый год каждый из нас сталкивается с проблемой выбора новогодних подарков родным и близким людям? Всякий раз при покупке подарков хочется, чтобы они отличались оригинальностью и практичностью, а также непременно понравились тому, кому они предназначены.

Подарки для женщины

Символом 2015 года является деревянная или синяя Коза. Если Вы ищете подарок для любимой женщины, то им придется по душе хорошее украшение с аквамарином или символикой года. Это может быть и обычная бижутерия, выполненная из дерева. В торговых точках появляются серебряные и золотые украшения в виде кулонов, сережек, колец с изображением основного персонажа года – козы. Любимым женщинам и женам не бойтесь дарить дорогие подарки, это непременно будет оценено ими по достоинству.

Подарки для друга

Подарком для друга могут стать диски с его любимой музыкой или фильмами, интересные книги, елочные украшения и другая новогодняя атрибутика. Для подарка другу неплохо подойдет пиротехника, купить которую очень просто. Большой выбор Вас ожидает в нашем интернет-магазине. Другу и коллеге по работе дарить дорогостоящие подарки не принято, поскольку это может поставить его в неловкое положение.

Подарки детям

Перед тем, как сделать подарок ребенку, попросите его написать письмо Дедушке Морозу, в котором он озвучит свое пожелание. Нет таких детей, которые бы были равнодушны к новогодним подаркам. Этот праздник они связывают именно с подарками и сюрпризами под новогодней елочкой. Малыши уверены, что их там оставил Дед Мороз.

Подарки родителям

К этому делу нужно подходить с особой ответственностью. Маме будет приятно получить от своего ребенка любой подарок. Однако попробуйте вспомнить, о чем именно мечтала вслух Ваша мама. Возможно, это была картина в кухню, хорошая косметика, бижутерия, одежда или фотоальбом. Используйте свою фантазию, и мама останется довольной.

Даже если папа утверждал, что никакие подарки ему не нужны, это не совсем правда. Ему будет приятно, если дети не забудут и о нем. Возможно, Ваш отец увлекается рыбалкой или охотой, это значит, что современный спиннинг, фляга, охотничий нож, набор инструментов могут стать для него тем самым желанным презентом.

Нет такого мужчины, который бы не любил устраивать фейерверки. В этом случае можно положить под елочку для него красивые салюты и фейерверки, купить которые очень просто. Для этого можно даже не покидать стены своего дома, достаточно позвонить по телефону и сделать заказ.

Что нежелательно дарить на Новый год?

Людям, которые питают доверие к приметам, не желательно дарить полотенца, часы и тапочки. Это может навести их на грустный лад, оставить неприятный осадок и испортить праздничное настроение. Часы для любимой девушки могут ассоциироваться с близким расставанием. Данный подарок не понравится и парню, верящему в приметы. Нежелательным станет и острый подарок. Поэтому не стоит дарить наборы ножей и другие колющие и режущие предметы.

И взрослые, и дети мечтают найти под новогодней елочкой подарок от Деда Мороза. Это создает благоприятную атмосферу новогоднего праздника и является символом любви к родным и близким людям.