Контактные телефоны:

+375 29 602 34 31 velcom

+375 25 781 28 98 life

+375 29 778 96 90 МТС


Самый яркий и красочный салют в мире!

В Великобритании прошел очередной чемпионат по художественным взрывам, который собрал не менее двухсот тысяч человек со всего мира и не удивительно! Так как в Британии не возможно взять и купить салют и запустить его. Могут арестовать за хулиганство или даже за терроризм.

Красочный салют в Великобритании

Этот фестиваль можно назвать самым красочным и ярким в мире. Он уже стал одной из традиций англичан. Проводят его в городе Плимут. Лучше всего его наблюдать с Плимутского мыса либо с берега. Все цвета радуги поднимутся в небо, на это каждой команде отведено по десять минут и выдано одинаковое количество пороха. Судьи выбирают самый яркий, красочный, шумный и разнообразный фейерверк. Уже несколько десятилетий британские ученые пытаются вывести формулу идеально красивого взрыва, но пока ничего не получилось.

Фейерверки салюты в Англи

Самые качественные салюты купить в Минске можно только у нас. Мы на протяжении длительного времени занимаемся продажей первоклассных фейерверков для праздников любого масштаба. В нашем магазине Вы найдете как малые, так и большие салюты.